Логотип Совета

Главная О Совете Совещания ЭС Календарь Связаться с Советом Контакты

 

Протоколы ЭС
21.04.2021 10:36

Протокол №23 расширенного совещания Экспертного совета совместно с участниками 18-й Международной практической конференции «Механизированная добыча нефти-2021». 16 марта 2021 г.

СПИСОК ЧЛЕНОВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ДОБЫЧЕ НЕФТИ

 

Председатель Экспертного совета, член Правления Экспертного совета, к.т.н.

КАМАЛЕТДИНОВ Рустам Сагарярович

 


 

Секретарь Экспертного совета, член Правления Экспертного совета

ГРИГОРЯН Евгений Ервандович 

 


 

Почетные члены Экспертного совета:

 

АГЕЕВ Шарифжан Рахимович – Заведующий отделом ОП "ОКББН" АО "Новомет-Пермь", член Правления Экспертного совета

 

АРИСТОВ Борис Васильевич

 

ГИНЗБУРГ Матвей Яковлевич  -  Советник генерального директора по науке ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» ПАО "ЛУКОЙЛ", член Правления Экспертного совета

 

МУХАМАДЕЕВ Георгий Рашитович, член Правления Экспертного совета

 

ПЕКАРНИКОВ Николай Николаевич, член Правления Экспертного совета

 

ПЯТОВ Иван Соломонович - Председатель совета директоров ООО "РЕАМ-РТИ"

 

РАБИНОВИЧ Александр Исаакович 

 

СМИРНОВ Николай Иванович - Технический директор ООО «ИМАШ Ресурс», ведущий научный сотрудник ИМАШ им. А.А. Благонравова РАН, к.т.н.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Члены Экспертного совета: 

 

ПАО «НК«Роснефть»:

ЗУЕВ Алексей Сергеевич - Начальник управления энергоэффективности и энергосбережения

 

ООО «РН-БашНИПИнефть»:

ГАРИФУЛЛИН Азат Рифович – Заместитель генерального директора по инжинирингу добычи

 

АХМЕТГАЛИЕВ Айрат Хатмуллович

 

ПАО «ЛУКОЙЛ»

МАРДАНШИН Альфир Наилевич – Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ Департамента обеспечения обычи нефти и газа

 

МЕЛЬНИЧЕНКО Виктор Евгеньевич, к.т.н. 

 

ПАО НК«РуссНефть»:

БАРАБАНЩИКОВ Юрий Васильевич – начальник производственно - диспетчерского отдела

 

ПАО «Сургутнефтегаз»:

ФАЗЛЕТДИНОВ Марат Рафаилович – Заместитель начальника Сургутской ЦБПО ЭПУ по качеству

БАТАЛОВ Дмитрий Александрович - Начальник технологического отдела управления комплексного анализа производственной деятельности структурных подразделений, к.т.н.

 

ПАО «Зарубежнефть»:

ЛАЗАРЕВ Алексей Борисович – заместитель начальника управления по развитию проектов нефтегазодобычи

 

ООО ИРЗ ТЭК (ОАО «Ижевский радиозавод»):

ФЕОФИЛАКТОВ Сергей Владимирович – Главный конструктор 

 

АО «Новомет-Пермь»:

ПОШВИН Евгений Вячеславович – Вице-президент по производству

 

ООО «БАЗИС»:

МУХАМАДЕЕВ Константин Георгиевич – Генеральный директор

 

ЗАО "Электон"

ИЛЬИН Алексей Владимирович - Заместитель генерального директора по сервису

 

ООО «Ижнефтепласт»:

МЕРКУШЕВ Юрий Михайлович – Председатель Правления

 

ООО «ПК «Борец»:

ВАСЕНКОВ Леонид Васильевич – Заместитель главного инженера по конструкторской работе

КИБИРЕВ Евгений Анатольевич - Директор по качеству по зарубежным проектам

 

УГНТУ:

ШАЙДАКОВ Владимир Владимирович – Профессор, д.т.н.

 

ПОПЕЛНУХА Григорий Викторович 

 

РГУ нефти и газа им. Губкина:

ИВАНОВСКИЙ Владимир Николаевич - Заведующий кафедрой, д.т.н., профессор, член Правления Экспертного совета

 

Российский университет дружбы народов (Инженерная академия):

ДРОЗДОВ Александр Николаевич – Профессор департамента недропользования и нефтегазового дела, д.т.н., профессор

 

Accenture:

ГОТВИГ Кирилл Леонидович 

 

АПТЫКАЕВ Геннадий Алексеевич, к.т.н.

 

 

 

 

 

 
©2021, Экспертный Совет по механизированной добыче нефти Яндекс.Метрика Технология «Сайт-менеджер»