Логотип Совета

Главная О Совете Совещания ЭС Календарь Связаться с Советом Контакты

 

Протоколы ЭС
10.04.2024 21:15

Протокол №25 http://pump-sovet.com/upload/protokol__№25.pdf

Поздравление с юбилеем М.Я. Гинзбурга

08.08.2016 10:58

Глубокоуважаемый Матвей Яковлевич.

 

Примите искреннее поздравление с юбилейной датой – 80-летием со дня рождения.

Наиболее значительными вехами Вашей трудовой деятельности являются организация ремонта электропогружных установок по новой системе в далекие 60-е годы, совершенствование работ по эксплуатации УЭЦН в ОАО «ЛУКОЙЛ», создание новых видов оборудования и технологий в ООО «РИТЭК-ИТЦ».

При этом Ваш основной профессиональный успех – разработка погружного вентильного электродвигателя, организация его серийного производства и внедрение на месторождениях России. Более 20 лет назад Вы смогли оценить его потенциал и приняли самое активное участие в реализации проекта.

Вы продолжаете оказывать большую помощь при обсуждении и разработке нормативных документов по погружным электродвигателям, анализируете федеральные документы по энергоэффективным видам оборудования, формируете новые методики и регламентирующие документы различного уровня.

Вы являетесь одним из наиболее активных членов Экспертного совета по механизированной добыче нефти и внесли большой вклад в создание национального стандарта ГОСТ-Р на установки скважинных электроприводных лопастных насосов.

Вызывает восхищение Ваша жизненная энергия, Ваша человеческая мудрость, желание делиться знаниями и опытом, корректность и вежливость при общении.

От всей души поздравляю Вас с юбилеем, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни.

 

Председатель Экспертного совета

по механизированной добыче нефти Р.С. Камалетдинов


 

 
©2024, Экспертный Совет по механизированной добыче нефти Яндекс.Метрика Технология «Сайт-менеджер»